отзывы наших клиентов в Харовске

Отзывы о нас

Обновление: 28.03.2024

Золотухин Ч.

Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++

Курисов К.

Пиньгин Ж.

Спасибо от меня и отца за оперативность и достаточное внимание к моей проблеме. С удовольствием обратимся еще раз! (Договор 12761)

Галаев В.

Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца. Договор 8761, для отзыва на сайте. Спасибо.

Позднеев Л.

Спасибо вам огромное! Правда хотелось бы, чтобы было быстрее, но понятно, что разные там бывают трудности в регистрации.

Гомеров Г.

Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!

Темирканов Г.

Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.